Уже зарегистрировано 61 пользователей. Войти | Зарегистрироваться





Городские новости Сегодня 30 апреля, сб, 06:49



Дата  27 апреля 2011 | 11:24     Здоровье    

В Интернете с первых дней жизни


В копейском родильном доме для молодых мам организовали необычный сервис – здесь установили компьютер с веб-камерой и доступом в Интернет, с помощью которого они смогут пообщаться с родственниками и даже показать им новорожденных, сообщает Агентство новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу медучреждения.

«Мамочки смогут говорить с мужьями и родней независимо от расстояния, на котором они находятся друг от друга, с помощью обычной программы Skype, причем услуга для них будет абсолютно бесплатной – ее финансирование осуществляется за счет городского и собственного бюджетов, кроме того, мы планируем привлекать спонсоров», – рассказали в пресс-службе.

Там также добавили, что организация онлайн-общения – одно из первых мероприятий, планируемых роддомом в 2011 году. В ближайшее время здесь также проведут партнерские роды, обряды имянаречения новорожденных, дни открытых дверей для будущих мам и сделают свободным доступ новоиспеченных отцов в здание медучреждения.

Отметим, что недавно в копейском роддоме прошел ремонт – в порядок приведен третий этаж здания, где полностью заменили сантехнику, установили новые пластиковые окна, выложили плитку и отремонтировали потолок. В течение 2011 года в рамках программы модернизации здравоохранения руководство больницы намерено провести ремонт всего здания. 

Теги Теги
Просмотры 10 просмотров Комментарии 0 комментариев Источник АН «Доступ»

 

 

Комментарии
(У Вас есть аккаунт? Авторизоваться)

В студию красоты требуется парикмахер-универсал. Тел.89085786169 Наталья

Добавить новость

Архив новостей




Сейчас на сайте
72 гостя 100%


пользователей нет 0%





Copyright © 2011, Копейские информационные технологии.
Электронная почта: .
При любом копировании материалов активная ссылка на kopeisk.info обязательна.
Чего нового? | Пользовательское соглашение | Информация о сайте | Размещение рекламы
Вверх страницы На главную Контакты Поиск